بيع - شقة 120 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 120 000 €
17667 €/m²
Property 41359 photo 1
Property 41359 photo 2
Property 41359 photo 3
  • رمز الكائن 41359
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 120 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • عدد الطوابق: 17
  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 120 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 700 000 € 19148 €/m²
  • رمز الكائن 46206
  • منطقة 141 m²
  • المسافة إلى البحر 40 m
بيع
2 650 000 € 15868 €/m²
  • رمز الكائن 41340
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 120 000 € 17666 €/m²
  • رمز الكائن 41359
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 300 000 € 16666 €/m²
  • رمز الكائن 41350
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 770 000 € 16586 €/m²
  • رمز الكائن 41353
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 780 000 € 20000 €/m²
  • رمز الكائن 41298
  • منطقة 139 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية