بيع - شقة 138 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 370 000 €
17174 €/m²
Property 41358 photo 1
Property 41358 photo 2
Property 41358 photo 3
  • رمز الكائن 41358
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 138 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • عدد الطوابق: 17
  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 138 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 730 000 € 16347 €/m²
  • رمز الكائن 41349
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 200 000 € 15942 €/m²
  • رمز الكائن 41338
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 040 000 € 17000 €/m²
  • رمز الكائن 41346
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 840 000 € 16321 €/m²
  • رمز الكائن 41352
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 570 000 € 13817 €/m²
  • رمز الكائن 41285
  • منطقة 186 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
2 340 000 € 14011 €/m²
  • رمز الكائن 41327
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية