بيع - شقة 174 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 840 000 €
16322 €/m²
Property 41352 photo 1
Property 41352 photo 2
Property 41352 photo 3
  • رمز الكائن 41352
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 174 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • عدد الطوابق: 15
  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 174 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
3 100 000 € 5210 €/m²
  • رمز الكائن 52534
  • منطقة 595 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
4 000 000 € 7547 €/m²
  • رمز الكائن 21437
  • منطقة 530 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 430 000 € 17608 €/m²
  • رمز الكائن 41366
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 300 000 € 13772 €/m²
  • رمز الكائن 41322
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 730 000 € 16347 €/m²
  • رمز الكائن 41349
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 400 000 € 17391 €/m²
  • رمز الكائن 41362
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 400 000 € 11111 €/m²
  • رمز الكائن 41286
  • منطقة 306 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
2 840 000 € 16321 €/m²
  • رمز الكائن 41352
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية