بيع - شقة 120 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 060 000 €
17167 €/m²
Property 41351 photo 1
Property 41351 photo 2
Property 41351 photo 3
  • رمز الكائن 41351
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 120 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • عدد الطوابق: 15
  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 120 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 880 000 € 16551 €/m²
  • رمز الكائن 41356
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 240 000 € 16231 €/m²
  • رمز الكائن 41341
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 500 000 € 3900 €/m²
  • رمز الكائن 52451
  • منطقة 641 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
2 620 000 € 15688 €/m²
  • رمز الكائن 41337
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 340 000 € 16956 €/m²
  • رمز الكائن 41354
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 450 000 € 2 000 000 € 13157 €/m²
  • رمز الكائن 44730
  • منطقة 152 m²
  • المسافة إلى البحر 40 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية