بيع - شقة 138 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 300 000 €
16667 €/m²
Property 41350 photo 1
Property 41350 photo 2
Property 41350 photo 3
  • رمز الكائن 41350
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 138 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • عدد الطوابق: 15
  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 138 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 340 000 € 14011 €/m²
  • رمز الكائن 41327
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 270 000 € 16449 €/m²
  • رمز الكائن 41345
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 600 000 € 11063 €/m²
  • رمز الكائن 44807
  • منطقة 235 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
1 870 000 € 16548 €/m²
  • رمز الكائن 41339
  • منطقة 113 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 400 000 € 17391 €/m²
  • رمز الكائن 41362
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 120 000 € 17666 €/m²
  • رمز الكائن 41359
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 500 000 € 3900 €/m²
  • رمز الكائن 52451
  • منطقة 641 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية