بيع - شقة 120 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 010 000 €
16750 €/m²
Property 41342 photo 1
Property 41342 photo 2
Property 41342 photo 3
  • رمز الكائن 41342
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 120 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • عدد الطوابق: 13
  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 120 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 570 000 € 13817 €/m²
  • رمز الكائن 41285
  • منطقة 186 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
2 750 000 € 2 200 000 € 18803 €/m²
  • رمز الكائن 23563
  • منطقة 117 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
2 180 000 € 18166 €/m²
  • رمز الكائن 41367
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 600 000 € 11063 €/m²
  • رمز الكائن 44807
  • منطقة 235 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية