بيع - شقة 167 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 650 000 €
15868 €/m²
Property 41340 photo 1
Property 41340 photo 2
Property 41340 photo 3
  • رمز الكائن 41340
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 167 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • عدد الطوابق: 13
  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 167 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 200 000 € 15942 €/m²
  • رمز الكائن 41338
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 620 000 € 15688 €/m²
  • رمز الكائن 41337
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 690 000 € 16107 €/m²
  • رمز الكائن 41344
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 400 000 € 11111 €/m²
  • رمز الكائن 41286
  • منطقة 306 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
3 400 000 € 8353 €/m²
  • رمز الكائن 21439
  • منطقة 407 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية