بيع - شقة 113 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 870 000 €
16549 €/m²
Property 41339 photo 1
Property 41339 photo 2
Property 41339 photo 3
  • رمز الكائن 41339
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 113 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • عدد الطوابق: 12
  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 113 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 800 000 € 16091 €/m²
  • رمز الكائن 41347
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 810 000 € 14596 €/m²
  • رمز الكائن 41331
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 870 000 € 16548 €/m²
  • رمز الكائن 41339
  • منطقة 113 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 850 000 € 14919 €/m²
  • رمز الكائن 41336
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 090 000 € 17416 €/m²
  • رمز الكائن 41355
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 500 000 € 3900 €/m²
  • رمز الكائن 52451
  • منطقة 641 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
2 800 000 € 16766 €/m²
  • رمز الكائن 41357
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية