بيع - شقة 124 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 850 000 €
14919 €/m²
Property 41336 photo 1
Property 41336 photo 2
Property 41336 photo 3
  • رمز الكائن 41336
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 124 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • عدد الطوابق: 6
  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 124 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 700 000 € 11409 €/m²
  • رمز الكائن 40918
  • منطقة 149 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
1 810 000 € 14596 €/m²
  • رمز الكائن 41331
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 760 000 € 15862 €/m²
  • رمز الكائن 41343
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 010 000 € 16750 €/m²
  • رمز الكائن 41342
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية