بيع - شقة 138 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 990 000 €
14420 €/m²
Property 41333 photo 1
Property 41333 photo 2
Property 41333 photo 3
  • رمز الكائن 41333
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 138 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • عدد الطوابق: 6
  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 138 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 760 000 € 15862 €/m²
  • رمز الكائن 41343
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 035 000 € 16150 €/m²
  • رمز الكائن 37006
  • منطقة 126 m²
  • Rooms 3
بيع
2 150 000 € 2221 €/m²
  • رمز الكائن 51111
  • منطقة 968 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
2 480 000 € 18370 €/m²
  • رمز الكائن 41294
  • منطقة 135 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 380 000 € 14251 €/m²
  • رمز الكائن 41332
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 700 000 € 19148 €/m²
  • رمز الكائن 46206
  • منطقة 141 m²
  • المسافة إلى البحر 40 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية