بيع - شقة 167 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 380 000 €
14251 €/m²
Property 41332 photo 1
Property 41332 photo 2
Property 41332 photo 3
  • رمز الكائن 41332
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 167 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • عدد الطوابق: 6
  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 167 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 680 000 € 19142 €/m²
  • رمز الكائن 41293
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 240 000 € 16231 €/m²
  • رمز الكائن 41341
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 700 000 € 19148 €/m²
  • رمز الكائن 46206
  • منطقة 141 m²
  • المسافة إلى البحر 40 m
بيع
2 300 000 € 16666 €/m²
  • رمز الكائن 41350
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 100 000 € 5210 €/m²
  • رمز الكائن 52534
  • منطقة 595 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
2 880 000 € 16551 €/m²
  • رمز الكائن 41356
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 150 000 € 2221 €/m²
  • رمز الكائن 51111
  • منطقة 968 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
1 960 000 € 14202 €/m²
  • رمز الكائن 41328
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 780 000 € 20000 €/m²
  • رمز الكائن 41298
  • منطقة 139 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية