بيع - شقة 86 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 290 000 €
15000 €/m²
Property 41330 photo 1
Property 41330 photo 2
Property 41330 photo 3
  • رمز الكائن 41330
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 86 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • عدد الطوابق: 5
  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 86 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 450 000 € 5686 €/m²
  • رمز الكائن 41318
  • منطقة 255 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
1 350 000 € 5094 €/m²
  • رمز الكائن 41267
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 270 000 € 15487 €/m²
  • رمز الكائن 41334
  • منطقة 82 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 125 000 € 5952 €/m²
  • رمز الكائن 34282
  • منطقة 189 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية