بيع - شقة 138 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 960 000 €
14203 €/m²
Property 41328 photo 1
Property 41328 photo 2
Property 41328 photo 3
  • رمز الكائن 41328
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 138 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • عدد الطوابق: 5
  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 138 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 770 000 € 16586 €/m²
  • رمز الكائن 41353
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 880 000 € 16551 €/m²
  • رمز الكائن 41356
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 620 000 € 15688 €/m²
  • رمز الكائن 41337
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 240 000 € 16231 €/m²
  • رمز الكائن 41341
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 000 000 € 14705 €/m²
  • رمز الكائن 43628
  • منطقة 136 m²
  • المسافة إلى البحر 40 m
بيع
2 680 000 € 19142 €/m²
  • رمز الكائن 41293
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية