بيع - شقة 138 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 930 000 €
13986 €/m²
Property 41323 photo 1
Property 41323 photo 2
Property 41323 photo 3
  • رمز الكائن 41323
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 138 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 138 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 370 000 € 17173 €/m²
  • رمز الكائن 41358
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 850 000 € 14919 €/m²
  • رمز الكائن 41336
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 840 000 € 17005 €/m²
  • رمز الكائن 41361
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 450 000 € 2 000 000 € 13157 €/m²
  • رمز الكائن 44730
  • منطقة 152 m²
  • المسافة إلى البحر 40 m
بيع
2 880 000 € 16551 €/m²
  • رمز الكائن 41356
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 090 000 € 17416 €/m²
  • رمز الكائن 41355
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية