بيع - شقة 167 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 300 000 €
13772 €/m²
Property 41322 photo 1
Property 41322 photo 2
Property 41322 photo 3
  • رمز الكائن 41322
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 167 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 167 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 750 000 € 2 200 000 € 18803 €/m²
  • رمز الكائن 23563
  • منطقة 117 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
2 760 000 € 15862 €/m²
  • رمز الكائن 41343
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 730 000 € 16347 €/m²
  • رمز الكائن 41349
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 850 000 € 14919 €/m²
  • رمز الكائن 41336
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 800 000 € 16091 €/m²
  • رمز الكائن 41347
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 300 000 € 16666 €/m²
  • رمز الكائن 41350
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 380 000 € 14251 €/m²
  • رمز الكائن 41332
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 840 000 € 17005 €/m²
  • رمز الكائن 41361
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية