بيع - شقة 213 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 211 000 €
5685 €/m²
  • رمز الكائن 41319
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 213 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 350 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 213 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 150 000 € 6886 €/m²
  • رمز الكائن 41265
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 810 000 € 14596 €/m²
  • رمز الكائن 41331
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 485 000 € 12801 €/m²
  • رمز الكائن 41283
  • منطقة 116 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
1 050 000 € 11170 €/m²
  • رمز الكائن 44297
  • منطقة 94 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية