بيع - شقة 255 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 450 000 €
5686 €/m²
  • رمز الكائن 41318
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 255 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 255 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 295 000 € 1377 €/m²
  • رمز الكائن 51757
  • منطقة 940 m²
  • Rooms 3
بيع
1 350 000 € 5094 €/m²
  • رمز الكائن 41267
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 200 000 € 4316 €/m²
  • رمز الكائن 41264
  • منطقة 278 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
2 040 000 € 17000 €/m²
  • رمز الكائن 41346
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 990 000 € 14420 €/m²
  • رمز الكائن 41333
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 290 000 € 15000 €/m²
  • رمز الكائن 41330
  • منطقة 86 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 120 000 € 17666 €/m²
  • رمز الكائن 41359
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية