بيع - شقة 150 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
711 000 €
4740 €/m²
Property 41313 photo 1
Property 41313 photo 2
Property 41313 photo 3
Property 41313 photo 4
Property 41313 photo 5
Property 41313 photo 6
Property 41313 photo 7
Property 41313 photo 8
Property 41313 photo 9
  • رمز الكائن 41313
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 150 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 150 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
975 000 € 3228 €/m²
  • رمز الكائن 46122
  • منطقة 302 m²
  • Rooms 4
بيع
580 000 € 4873 €/m²
  • رمز الكائن 56484
  • منطقة 119 m²
  • Rooms 3
بيع
600 000 € 5555 €/m²
  • رمز الكائن 45999
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 3
بيع
711 000 € 4740 €/m²
  • رمز الكائن 41313
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
860 000 € 3150 €/m²
  • رمز الكائن 46527
  • منطقة 273 m²
  • Rooms 3
بيع
880 000 € 4334 €/m²
  • رمز الكائن 45133
  • منطقة 203 m²
  • Rooms 4
بيع
670 000 € 6203 €/m²
  • رمز الكائن 55944
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 3
بيع
925 000 € 4625 €/m²
  • رمز الكائن 48660
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
890 000 € 7235 €/m²
  • رمز الكائن 56458
  • منطقة 123 m²
  • Rooms 4
بيع
940 000 € 5280 €/m²
  • رمز الكائن 41662
  • منطقة 178 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية