بيع - شقة 229 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
893 000 €
3900 €/m²
Property 41310 photo 1
Property 41310 photo 2
Property 41310 photo 3
Property 41310 photo 4
Property 41310 photo 5
Property 41310 photo 6
Property 41310 photo 7
Property 41310 photo 8
Property 41310 photo 9
  • رمز الكائن 41310
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 229 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 229 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
792 000 € 9658 €/m²
  • رمز الكائن 38863
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 2
بيع
1 145 000 € 7896 €/m²
  • رمز الكائن 44707
  • منطقة 145 m²
  • Rooms 4
بيع
780 000 € 5064 €/m²
  • رمز الكائن 41278
  • منطقة 154 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
900 000 € 6338 €/m²
  • رمز الكائن 55950
  • منطقة 142 m²
  • Rooms 4
بيع
930 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 39254
  • منطقة 248 m²
  • Rooms 4
بيع
930 000 € 4581 €/m²
  • رمز الكائن 45134
  • منطقة 203 m²
  • Rooms 4
بيع
880 000 € 4334 €/m²
  • رمز الكائن 45133
  • منطقة 203 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية