بيع - فيلا 282 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 711 000 €
6067 €/m²
Property 41307 photo 1
Property 41307 photo 2
Property 41307 photo 3
  • رمز الكائن 41307
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 282 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 282 متر مربع في ليماسول فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تدفئة .

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية