بيع - شقة 133 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
622 000 €
4677 €/m²
  • رمز الكائن 41303
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 133 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 133 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
501 228 € 3740 €/m²
  • رمز الكائن 52440
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 4
بيع
780 000 € 3714 €/m²
  • رمز الكائن 45694
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
530 622 € 4279 €/m²
  • رمز الكائن 49738
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 2
بيع
500 000 € 3649 €/m²
  • رمز الكائن 45603
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 3
بيع
845 000 € 8711 €/m²
  • رمز الكائن 51526
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
525 000 € 5526 €/m²
  • رمز الكائن 43705
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
730 000 € 7525 €/m²
  • رمز الكائن 56457
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
498 780 € 3416 €/m²
  • رمز الكائن 56121
  • منطقة 146 m²
  • Rooms 4
بيع
520 000 € 5200 €/m²
  • رمز الكائن 50616
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
520 000 € 4642 €/m²
  • رمز الكائن 46938
  • منطقة 112 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية