بيع - شقة 139 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 780 000 €
20000 €/m²
  • رمز الكائن 41298
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 139 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • عدد الطوابق: 6
  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 139 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 240 000 € 16231 €/m²
  • رمز الكائن 41341
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 880 000 € 16551 €/m²
  • رمز الكائن 41356
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 920 000 € 16781 €/m²
  • رمز الكائن 41360
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 590 000 € 17342 €/m²
  • رمز الكائن 41295
  • منطقة 207 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 340 000 € 14011 €/m²
  • رمز الكائن 41327
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 620 000 € 15688 €/m²
  • رمز الكائن 41337
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 910 000 € 19452 €/m²
  • رمز الكائن 41300
  • منطقة 201 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية