بيع - شقة 223 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
3 980 000 €
17848 €/m²
  • رمز الكائن 41297
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 223 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 223 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
5 614 500 € 22104 €/m²
  • رمز الكائن 44434
  • منطقة 254 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
3 590 000 € 17342 €/m²
  • رمز الكائن 41295
  • منطقة 207 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
4 650 000 € 18452 €/m²
  • رمز الكائن 41306
  • منطقة 252 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
5 900 000 € 4347 €/m²
  • رمز الكائن 51299
  • منطقة 1357 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
3 400 000 € 8353 €/m²
  • رمز الكائن 21439
  • منطقة 407 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية