بيع - شقة 140 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 780 000 €
19857 €/m²
  • رمز الكائن 41296
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 140 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 140 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
4 000 000 € 7547 €/m²
  • رمز الكائن 21437
  • منطقة 530 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 300 000 € 16666 €/m²
  • رمز الكائن 41350
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 430 000 € 17608 €/m²
  • رمز الكائن 41366
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 880 000 € 16551 €/m²
  • رمز الكائن 41356
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 380 000 € 14251 €/m²
  • رمز الكائن 41332
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 780 000 € 19857 €/m²
  • رمز الكائن 41296
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 480 000 € 18370 €/m²
  • رمز الكائن 41294
  • منطقة 135 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 960 000 € 17011 €/m²
  • رمز الكائن 41364
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية