بيع - شقة 135 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 480 000 €
18370 €/m²
  • رمز الكائن 41292
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 135 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 135 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 340 000 € 14011 €/m²
  • رمز الكائن 41327
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 590 000 € 17342 €/m²
  • رمز الكائن 41295
  • منطقة 207 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 570 000 € 13817 €/m²
  • رمز الكائن 41285
  • منطقة 186 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
2 800 000 € 16766 €/m²
  • رمز الكائن 41357
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 340 000 € 16956 €/m²
  • رمز الكائن 41354
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 500 000 € 3900 €/m²
  • رمز الكائن 52451
  • منطقة 641 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
2 620 000 € 15688 €/m²
  • رمز الكائن 41337
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية