بيع - شقة 185 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 600 000 €
14054 €/m²
Property 41288 photo 1
Property 41288 photo 2
Property 41288 photo 3
  • رمز الكائن 41288
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 185 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • عدد الطوابق: 18
  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 185 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 880 000 € 17245 €/m²
  • رمز الكائن 41365
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 960 000 € 17011 €/m²
  • رمز الكائن 41364
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 200 000 € 15942 €/m²
  • رمز الكائن 41338
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 730 000 € 16347 €/m²
  • رمز الكائن 41349
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 840 000 € 17005 €/m²
  • رمز الكائن 41361
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 750 000 € 2 200 000 € 18803 €/m²
  • رمز الكائن 23563
  • منطقة 117 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية