بيع - شقة 306 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
3 400 000 €
11111 €/m²
Property 41286 photo 1
Property 41286 photo 2
Property 41286 photo 3
  • رمز الكائن 41286
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 306 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • عدد الطوابق: 18
  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 306 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 960 000 € 17011 €/m²
  • رمز الكائن 41364
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 590 000 € 17342 €/m²
  • رمز الكائن 41295
  • منطقة 207 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 980 000 € 17847 €/m²
  • رمز الكائن 41461
  • منطقة 223 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 800 000 € 16766 €/m²
  • رمز الكائن 41357
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 100 000 € 5210 €/m²
  • رمز الكائن 52534
  • منطقة 595 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
2 920 000 € 16781 €/m²
  • رمز الكائن 41360
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 980 000 € 17847 €/m²
  • رمز الكائن 41297
  • منطقة 223 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية