بيع - شقة 116 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 485 000 €
12802 €/m²
Property 41283 photo 1
Property 41283 photo 2
Property 41283 photo 3
  • رمز الكائن 41283
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 116 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • عدد الطوابق: 16
  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 116 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 250 000 € 6793 €/m²
  • رمز الكائن 9798
  • منطقة 184 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
1 290 000 € 15000 €/m²
  • رمز الكائن 41330
  • منطقة 86 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
Recommended بيع
1 250 000 € 8561 €/m²
  • رمز الكائن 44123
  • منطقة 146 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
1 800 000 €
  • رمز الكائن 44956
  • منطقة 0 m²
  • Rooms 3
بيع
1 211 000 € 5685 €/m²
  • رمز الكائن 41319
  • منطقة 213 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
1 850 000 € 14919 €/m²
  • رمز الكائن 41336
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 200 000 € 15942 €/m²
  • رمز الكائن 41338
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 040 000 € 17000 €/m²
  • رمز الكائن 41346
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية