بيع - شقة 154 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
780 000 €
5065 €/m²
Property 41278 photo 1
Property 41278 photo 2
Property 41278 photo 3
Property 41278 photo 4
Property 41278 photo 5
Property 41278 photo 6
Property 41278 photo 7
Property 41278 photo 8
Property 41278 photo 9
Property 41278 photo 10
  • رمز الكائن 41278
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 154 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 154 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 6500 €/m²
  • رمز الكائن 50617
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
750 000 € 6250 €/m²
  • رمز الكائن 38958
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
700 000 € 3804 €/m²
  • رمز الكائن 51967
  • منطقة 184 m²
  • Rooms 3
بيع
850 000 € 6159 €/m²
  • رمز الكائن 51193
  • منطقة 138 m²
  • Rooms 4
بيع
875 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 56071
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 3
بيع
650 000 € 3801 €/m²
  • رمز الكائن 42437
  • منطقة 171 m²
  • Rooms 4
بيع
950 000 € 4077 €/m²
  • رمز الكائن 45562
  • منطقة 233 m²
  • Rooms 4
بيع
735 000 € 4016 €/m²
  • رمز الكائن 45561
  • منطقة 183 m²
  • Rooms 4
بيع
839 000 € 3585 €/m²
  • رمز الكائن 46304
  • منطقة 234 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية