من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - فيلا 560 m² في ليماسول
يونان
قبرص
ليماسول
2 930 000 €
5232 €/m²
رمز الكائن
41276
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
فيلا
منطقة
560 m²
منطقة
ليماسول
Location
ليماسول (قبرص)
Details
سنة البناء:
2019
المسافة من البحر:
2000 m
حي. إلى المطار:
51 km
وصف
للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 560 متر مربع في ليماسول فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تدفئة .
Location
بنود مماثلة
بيع
2 900 000 €
5451 €/m²
فيلا 532 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
38719
منطقة
532 m²
Rooms
7
بيع
3 950 000 €
3 357 500 €
4966 €/m²
فيلا 676 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
23669
منطقة
676 m²
Rooms
7
بيع
2 500 000 €
3924 €/m²
فيلا 637 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
46022
منطقة
637 m²
المسافة إلى البحر
5400 m
بيع
3 100 000 €
3 000 000 €
5217 €/m²
فيلا 575 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
31459
منطقة
575 m²
المسافة إلى البحر
800 m
بيع
2 500 000 €
7575 €/m²
فيلا 330 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
44539
منطقة
330 m²
المسافة إلى البحر
4000 m
بيع
3 100 000 €
4905 €/m²
فيلا 632 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
41274
منطقة
632 m²
المسافة إلى البحر
2000 m
بيع
3 700 000 €
7341 €/m²
فيلا 504 m² أيا نابا
أيا نابا
رمز الكائن
43977
منطقة
504 m²
Rooms
5
بيع
2 600 000 €
4126 €/m²
فيلا 630 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
43617
منطقة
630 m²
Rooms
7
بيع
2 750 000 €
8757 €/m²
فيلا 314 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
38598
منطقة
314 m²
Rooms
6
بيع
2 700 000 €
3524 €/m²
فيلا 766 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
42131
منطقة
766 m²
Rooms
7
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.