بيع - فيلا 660 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
3 100 000 €
4697 €/m²
  • رمز الكائن 41275
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 660 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 660 متر مربع في ليماسول فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
3 200 000 € 5387 €/m²
  • رمز الكائن 24873
  • منطقة 594 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
3 000 000 € 4838 €/m²
  • رمز الكائن 23758
  • منطقة 620 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
3 100 000 € 4905 €/m²
  • رمز الكائن 41274
  • منطقة 632 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
2 500 000 € 4761 €/m²
  • رمز الكائن 23520
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 940 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية