من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - فيلا 632 m² في ليماسول
يونان
قبرص
ليماسول
3 100 000 €
4905 €/m²
رمز الكائن
41274
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
فيلا
منطقة
632 m²
منطقة
ليماسول
Location
ليماسول (قبرص)
Details
سنة البناء:
2019
المسافة من البحر:
2000 m
حي. إلى المطار:
51 km
وصف
للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 632 متر مربع في ليماسول فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تدفئة .
Location
بنود مماثلة
Recommended
بيع
3 999 000 €
2 850 000 €
9500 €/m²
فيلا 300 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
26924
منطقة
300 m²
المسافة إلى البحر
5 m
بيع
4 000 000 €
8000 €/m²
فيلا 500 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
52521
منطقة
500 m²
Rooms
7
بيع
4 240 000 €
6281 €/m²
فيلا 675 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
23668
منطقة
675 m²
Rooms
7
بيع
3 100 000 €
3 000 000 €
5217 €/m²
فيلا 575 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
31459
منطقة
575 m²
المسافة إلى البحر
800 m
بيع
2 700 000 €
5567 €/m²
فيلا 485 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
36966
منطقة
485 m²
Rooms
5
بيع
2 900 000 €
5451 €/m²
فيلا 532 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
38719
منطقة
532 m²
Rooms
7
بيع
2 930 000 €
5232 €/m²
فيلا 560 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
41276
منطقة
560 m²
المسافة إلى البحر
2000 m
بيع
2 810 000 €
5109 €/m²
فيلا 550 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
42856
منطقة
550 m²
المسافة إلى البحر
2000 m
بيع
3 900 000 €
6027 €/m²
فيلا 647 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
43223
منطقة
647 m²
Rooms
6
بيع
4 000 000 €
6482 €/m²
فيلا 617 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
49278
منطقة
617 m²
Rooms
9
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.