بيع - شقة 265 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 350 000 €
5094 €/m²
Property 41267 photo 1
Property 41267 photo 2
Property 41267 photo 3
Property 41267 photo 4
Property 41267 photo 5
Property 41267 photo 6
Property 41267 photo 7
Property 41267 photo 8
Property 41267 photo 9
Property 41267 photo 10
  • رمز الكائن 41267
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 265 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 150 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 265 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 550 000 € 10264 €/m²
  • رمز الكائن 44656
  • منطقة 151 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
1 145 000 € 7896 €/m²
  • رمز الكائن 44707
  • منطقة 145 m²
  • Rooms 4
بيع
1 310 000 € 15232 €/m²
  • رمز الكائن 41335
  • منطقة 86 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 250 000 € 6793 €/m²
  • رمز الكائن 9798
  • منطقة 184 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
1 780 000 € 14354 €/m²
  • رمز الكائن 41326
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية