بيع - شقة 167 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 150 000 €
6886 €/m²
Property 41265 photo 1
Property 41265 photo 2
Property 41265 photo 3
Property 41265 photo 4
Property 41265 photo 5
Property 41265 photo 6
Property 41265 photo 7
Property 41265 photo 8
Property 41265 photo 9
Property 41265 photo 10
Property 41265 photo 11
Property 41265 photo 12
Property 41265 photo 13
Property 41265 photo 14
Property 41265 photo 15
Property 41265 photo 16
Property 41265 photo 17
Property 41265 photo 18
Property 41265 photo 19
Property 41265 photo 20
Property 41265 photo 21
Property 41265 photo 22
Property 41265 photo 23
Property 41265 photo 24
Property 41265 photo 25
Property 41265 photo 26
Property 41265 photo 27
Property 41265 photo 28
Property 41265 photo 29
Property 41265 photo 30
  • رمز الكائن 41265
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 167 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 150 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 167 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
925 000 € 4625 €/m²
  • رمز الكائن 48660
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
1 485 000 € 12801 €/m²
  • رمز الكائن 41283
  • منطقة 116 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
1 211 000 € 5685 €/m²
  • رمز الكائن 41319
  • منطقة 213 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
1 150 000 € 6886 €/m²
  • رمز الكائن 41265
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 260 000 € 14482 €/m²
  • رمز الكائن 41348
  • منطقة 87 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 323 000 € 4424 €/m²
  • رمز الكائن 41320
  • منطقة 299 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
Recommended بيع
1 250 000 € 8561 €/m²
  • رمز الكائن 44123
  • منطقة 146 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية