بيع - شقة 278 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 200 000 €
4317 €/m²
Property 41264 photo 1
Property 41264 photo 2
Property 41264 photo 3
Property 41264 photo 4
Property 41264 photo 5
Property 41264 photo 6
Property 41264 photo 7
Property 41264 photo 8
  • رمز الكائن 41264
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 278 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 150 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 278 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 250 000 € 6793 €/m²
  • رمز الكائن 9798
  • منطقة 184 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
1 390 000 € 6150 €/m²
  • رمز الكائن 41253
  • منطقة 226 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 250 000 € 10245 €/m²
  • رمز الكائن 24584
  • منطقة 122 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
974 000 € 5975 €/m²
  • رمز الكائن 46932
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية