بيع - شقة 262 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 000 000 €
3817 €/m²
Property 41255 photo 1
Property 41255 photo 2
Property 41255 photo 3
Property 41255 photo 4
Property 41255 photo 5
Property 41255 photo 6
  • رمز الكائن 41255
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 262 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 262 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
839 000 € 3585 €/m²
  • رمز الكائن 46304
  • منطقة 234 m²
  • Rooms 3
بيع
880 000 € 4334 €/m²
  • رمز الكائن 45132
  • منطقة 203 m²
  • Rooms 4
بيع
1 270 000 € 14767 €/m²
  • رمز الكائن 41321
  • منطقة 86 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 200 000 € 4316 €/m²
  • رمز الكائن 41264
  • منطقة 278 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
975 000 € 3228 €/m²
  • رمز الكائن 46122
  • منطقة 302 m²
  • Rooms 4
بيع
974 000 € 5975 €/m²
  • رمز الكائن 46932
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 4
بيع
850 000 € 7798 €/m²
  • رمز الكائن 44979
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3
بيع
850 000 € 4047 €/m²
  • رمز الكائن 44971
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية