بيع - شقة 168 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
840 000 €
5000 €/m²
Property 41254 photo 1
Property 41254 photo 2
Property 41254 photo 3
Property 41254 photo 4
Property 41254 photo 5
Property 41254 photo 6
  • رمز الكائن 41254
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 168 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 168 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
698 000 € 4204 €/m²
  • رمز الكائن 45770
  • منطقة 166 m²
  • Rooms 4
بيع
700 000 € 3804 €/m²
  • رمز الكائن 51967
  • منطقة 184 m²
  • Rooms 3
بيع
851 000 € 6211 €/m²
  • رمز الكائن 44118
  • منطقة 137 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
893 000 € 3899 €/m²
  • رمز الكائن 41310
  • منطقة 229 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
756 126 € 6301 €/m²
  • رمز الكائن 52380
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
700 000 € 5035 €/m²
  • رمز الكائن 38567
  • منطقة 139 m²
  • Rooms 3
بيع
815 000 € 6791 €/m²
  • رمز الكائن 54578
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 3
بيع
850 000 € 7024 €/m²
  • رمز الكائن 44952
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 3
بيع
725 000 € 3961 €/m²
  • رمز الكائن 52248
  • منطقة 183 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية