بيع - شقة 226 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 390 000 €
6150 €/m²
Property 41253 photo 1
Property 41253 photo 2
Property 41253 photo 3
Property 41253 photo 4
Property 41253 photo 5
Property 41253 photo 6
Property 41253 photo 7
Property 41253 photo 8
Property 41253 photo 9
Property 41253 photo 10
Property 41253 photo 11
Property 41253 photo 12
Property 41253 photo 13
Property 41253 photo 14
Property 41253 photo 15
Property 41253 photo 16
Property 41253 photo 17
Property 41253 photo 18
Property 41253 photo 19
Property 41253 photo 20
Property 41253 photo 21
Property 41253 photo 22
Property 41253 photo 23
Property 41253 photo 24
Property 41253 photo 25
Property 41253 photo 26
Property 41253 photo 27
Property 41253 photo 28
Property 41253 photo 29
Property 41253 photo 30
Property 41253 photo 31
Property 41253 photo 32
Property 41253 photo 33
Property 41253 photo 34
Property 41253 photo 35
Property 41253 photo 36
  • رمز الكائن 41253
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 226 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 150 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 226 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 145 000 € 7896 €/m²
  • رمز الكائن 44707
  • منطقة 145 m²
  • Rooms 4
بيع
1 211 000 € 5685 €/m²
  • رمز الكائن 41319
  • منطقة 213 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
1 270 000 € 15487 €/m²
  • رمز الكائن 41334
  • منطقة 82 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 700 000 € 11409 €/m²
  • رمز الكائن 40918
  • منطقة 149 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
1 960 000 € 14202 €/m²
  • رمز الكائن 41328
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 035 000 € 16150 €/m²
  • رمز الكائن 37006
  • منطقة 126 m²
  • Rooms 3
بيع
1 800 000 €
  • رمز الكائن 44956
  • منطقة 0 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية