2 100 000 €
13125 €/m²
Property 41219 photo 1
Property 41219 photo 2
Property 41219 photo 3
Property 41219 photo 4
Property 41219 photo 5
Property 41219 photo 6
Property 41219 photo 7
Property 41219 photo 8
Property 41219 photo 9
Property 41219 photo 10
Property 41219 photo 11
Property 41219 photo 12
Property 41219 photo 13
Property 41219 photo 14
Property 41219 photo 15
Property 41219 photo 16
Property 41219 photo 17
Property 41219 photo 18
Property 41219 photo 19
Property 41219 photo 20
Property 41219 photo 21
Property 41219 photo 22
Property 41219 photo 23
Property 41219 photo 24
Property 41219 photo 25
Property 41219 photo 26
Property 41219 photo 27

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 1982
  • سنة التجديد: 2017
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 26 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 160 متر مربع في أتيكا الطابق الأرضي يتكون من غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, توالت. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 800 000 € 2250 €/m²
  • رمز الكائن 14468
  • منطقة 800 m²
  • Rooms 5
بيع
2 500 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 36818
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 7
بيع
2 500 000 € 5434 €/m²
  • رمز الكائن 8060
  • منطقة 460 m²
  • Rooms 8
بيع
1 700 000 € 3541 €/m²
  • رمز الكائن 18833
  • منطقة 480 m²
  • Rooms 6
بيع
2 620 000 € 4366 €/m²
  • رمز الكائن 6181
  • منطقة 600 m²
  • Rooms 9
بيع
2 500 000 € 2873 €/m²
  • رمز الكائن 9439
  • منطقة 870 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية