3 850 000 €
5133 €/m²
Property 41218 photo 1
Property 41218 photo 2
Property 41218 photo 3
Property 41218 photo 4
Property 41218 photo 5
Property 41218 photo 6
Property 41218 photo 7
Property 41218 photo 8
Property 41218 photo 9
Property 41218 photo 10
Property 41218 photo 11
Property 41218 photo 12
Property 41218 photo 13
Property 41218 photo 14
Property 41218 photo 15
Property 41218 photo 16
Property 41218 photo 17
Property 41218 photo 18
Property 41218 photo 19
Property 41218 photo 20
Property 41218 photo 21
Property 41218 photo 22
Property 41218 photo 23
Property 41218 photo 24
Property 41218 photo 25
Property 41218 photo 26
Property 41218 photo 27
Property 41218 photo 28
Property 41218 photo 29
Property 41218 photo 30

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2016
  • عدد الغرف: 10
  • تدفئة: آخر
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 9
  • Bedrooms: 9
  • WCs: 9
  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 37 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 750 متر مربع في أتيكا الطابق الأرضي يتكون من 6 غرف نوم, آغرفة مطبخ واحد , 6 حمام. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 حمام. الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
3 150 000 € 4500 €/m²
  • رمز الكائن 4416
  • منطقة 700 m²
  • Rooms 8
بيع
4 410 000 € 5727 €/m²
  • رمز الكائن 18427
  • منطقة 770 m²
  • Rooms 14
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 20929
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
4 500 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 5272
  • منطقة 750 m²
  • Rooms 14
بيع
3 500 000 € 6363 €/m²
  • رمز الكائن 31561
  • منطقة 550 m²
  • Rooms 6
بيع
3 850 000 € 5133 €/m²
  • رمز الكائن 41218
  • منطقة 750 m²
  • Rooms 10

الاشتراك في النشرة الإخبارية