160 000 €
38 €/m²
Property 41186 photo 1
Property 41186 photo 2
Property 41186 photo 3
Property 41186 photo 4
Property 41186 photo 5
Property 41186 photo 6
Property 41186 photo 7
Property 41186 photo 8
Property 41186 photo 9
Property 41186 photo 10
Property 41186 photo 11

Details

  • المسافة من البحر: 1800 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 4 km
  • حي. إلى المطار: 35 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4166 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 189 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
150 000 € 197 €/m²
  • رمز الكائن 64066
  • منطقة 758 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
140 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 56098
  • منطقة 5335 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
160 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 41186
  • منطقة 4166 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
Recommended بيع
235 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 65945
  • منطقة 4460 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
130 000 € 255 €/m²
  • رمز الكائن 65724
  • منطقة 508 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
200 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 46846
  • منطقة 4150 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
215 000 € 268 €/m²
  • رمز الكائن 65280
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 46788
  • منطقة 1451 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
160 000 € 108 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 56827
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
160 000 € 677 €/m²
  • رمز الكائن 56709
  • منطقة 236 m²
  • المسافة إلى البحر 338 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية