267 000 €
49 €/m²
Property 41185 photo 1
Property 41185 photo 2
Property 41185 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 900 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 4 km
  • حي. إلى المطار: 35 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5423 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 228 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
320 000 € 508 €/m²
  • رمز الكائن 61232
  • منطقة 629 m²
  • المسافة إلى البحر 40 m
بيع
250 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 43610
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
267 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 42038
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
300 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 49100
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
330 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 65144
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
235 000 € 940 €/m²
  • رمز الكائن 50113
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
375 000 € 310 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 52126
  • منطقة 6161 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
320 000 € 122 €/m²
  • رمز الكائن 63746
  • منطقة 2610 m²
  • المسافة إلى البحر 1280 m
بيع
300 000 € 220 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 64871
  • منطقة 4100 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
320 000 € 477 €/m²
  • رمز الكائن 50183
  • منطقة 670 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية