بيع - شقة 149 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 700 000 €
11409 €/m²
Property 40918 photo 1
Property 40918 photo 2
Property 40918 photo 3
Property 40918 photo 4
Property 40918 photo 5
Property 40918 photo 6
Property 40918 photo 7
Property 40918 photo 8
Property 40918 photo 9
Property 40918 photo 10
Property 40918 photo 11
Property 40918 photo 12
Property 40918 photo 13
Property 40918 photo 14
Property 40918 photo 15
Property 40918 photo 16
Property 40918 photo 17
Property 40918 photo 18
Property 40918 photo 19
Property 40918 photo 20
Property 40918 photo 21
Property 40918 photo 22
Property 40918 photo 23
Property 40918 photo 24
  • رمز الكائن 40918
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 149 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 1000 m

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 149 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 090 000 € 17416 €/m²
  • رمز الكائن 41355
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 960 000 € 14202 €/m²
  • رمز الكائن 41328
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 300 000 € 16666 €/m²
  • رمز الكائن 41350
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 060 000 € 17166 €/m²
  • رمز الكائن 41351
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 370 000 € 17173 €/m²
  • رمز الكائن 41358
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية