بيع - شقة 85 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
215 000 €
2529 €/m²
Property 40914 photo 1
Property 40914 photo 2
Property 40914 photo 3
Property 40914 photo 4
Property 40914 photo 5
Property 40914 photo 6
Property 40914 photo 7
Property 40914 photo 8
Property 40914 photo 9
Property 40914 photo 10
Property 40914 photo 11
Property 40914 photo 12
  • رمز الكائن 40914
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 85 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2011
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 7 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 85 متر مربع кв.м في بافوس. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية