بيع - شقة 93 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
300 000 €
3226 €/m²
Property 40899 photo 1
Property 40899 photo 2
Property 40899 photo 3
Property 40899 photo 4
Property 40899 photo 5
Property 40899 photo 6
Property 40899 photo 7
Property 40899 photo 8
  • رمز الكائن 40899
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 93 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2007
  • المسافة من البحر: 1000 m

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 93 متر مربع кв.м في بافوس. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية