بيع - شقة 132 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
300 000 €
2273 €/m²
Property 40878 photo 1
Property 40878 photo 2
Property 40878 photo 3
Property 40878 photo 4
Property 40878 photo 5
  • رمز الكائن 40878
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 132 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2008
  • المسافة من البحر: 1000 m

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 132 متر مربع кв.м في بافوس. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
299 953 € 3029 €/m²
  • رمز الكائن 47493
  • منطقة 99 m²
  • Rooms 3
بيع
297 500 € 2458 €/m²
  • رمز الكائن 52049
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 3
بيع
365 832 € 4110 €/m²
  • رمز الكائن 47492
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 3061 €/m²
  • رمز الكائن 49653
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 3
بيع
340 000 € 6538 €/m²
  • رمز الكائن 52023
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 3
بيع
400 000 € 3960 €/m²
  • رمز الكائن 52529
  • منطقة 101 m²
  • Rooms 3
بيع
340 000 € 5862 €/m²
  • رمز الكائن 49048
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2
بيع
260 000 € 3170 €/m²
  • رمز الكائن 46526
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 2
بيع
362 320 € 3517 €/m²
  • رمز الكائن 52434
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية