160 000 €
427 €/m²
Property 40840 photo 1
Property 40840 photo 2
Property 40840 photo 3
Property 40840 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,7
  • المسافة من البحر: 13000 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

وصف

للبيع أرض منطقة 374 متر مربع في أثينا.ويجري حاليًا دمجه في مخطط المدينة..

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 120 000 € 320 €/m²
  • رمز الكائن 7020
  • منطقة 374 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
220 000 € 190 000 € 237 €/m²
  • رمز الكائن 3684
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
150 000 € 1376 €/m²
  • رمز الكائن 57398
  • منطقة 109 m²
  • المسافة إلى البحر 945 m
بيع
235 000 € 1556 €/m²
  • رمز الكائن 44214
  • منطقة 151 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
130 000 € 1023 €/m²
  • رمز الكائن 37012
  • منطقة 127 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
230 000 € 842 €/m²
  • رمز الكائن 25227
  • منطقة 273 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
150 000 € 212 €/m²
  • رمز الكائن 41736
  • منطقة 705 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
190 000 € 316 €/m²
  • رمز الكائن 36981
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
175 000 € 1107 €/m²
  • رمز الكائن 36687
  • منطقة 158 m²
  • المسافة إلى البحر 8400 m
بيع
150 000 € 681 €/m²
  • رمز الكائن 59415
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 13700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية