بيع - أرض 9735 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
950 000 €
97 €/m²
Property 40830 photo 1
Property 40830 photo 2
Property 40830 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • المسافة من البحر: 150 m
  • حي. إلى المطار: 42 km

وصف

للبيع أرض منطقة 9735 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 1947 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 100 000 € 550 €/m²
  • رمز الكائن 40799
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
800 000 € 670 000 € 169 €/m²
  • رمز الكائن 7091
  • منطقة 3950 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
800 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 53070
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
850 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 2935
  • منطقة 35000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
850 000 € 856 €/m²
  • رمز الكائن 38000
  • منطقة 992 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
800 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 66098
  • منطقة 37485 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
1 400 000 € 1521 €/m²
  • رمز الكائن 54736
  • منطقة 920 m²
  • المسافة إلى البحر 90 m
بيع
950 000 € 97 €/m²
  • رمز الكائن 40830
  • منطقة 9735 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 050 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 9828
  • منطقة 21919 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 000 000 € 107 €/m²
  • رمز الكائن 57460
  • منطقة 9280 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية