150 000 €
139 €/m²
Property 40821 photo 1
Property 40821 photo 2
Property 40821 photo 3
Property 40821 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 2800 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1076 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 145 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
216 000 € 185 000 € 102 €/m²
  • رمز الكائن 50298
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 52550
  • منطقة 1600 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
200 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 50672
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
210 000 € 161 €/m²
  • رمز الكائن 42952
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
160 000 € 3 €/m²
  • رمز الكائن 65747
  • منطقة 51985 m²
  • المسافة إلى البحر 23000 m
بيع
205 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 59117
  • منطقة 2035 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
188 000 € 128 000 € 256 €/m²
  • رمز الكائن 47196
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
180 000 € 160 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 52232
  • منطقة 3592 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
200 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 51207
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
140 000 € 187 €/m²
  • رمز الكائن 57456
  • منطقة 748 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية