600 000 €
49 €/m²
Property 40795 photo 1
Property 40795 photo 2
Property 40795 photo 3
Property 40795 photo 4
Property 40795 photo 5
Property 40795 photo 6
Property 40795 photo 7
Property 40795 photo 8
Property 40795 photo 9

Details

  • المسافة من البحر: 5500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 14 km
  • حي. إلى المطار: 11 km

وصف

للبيع أرض منطقة 12044 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
750 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 63483
  • منطقة 17439 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
630 000 € 152 €/m²
  • رمز الكائن 40443
  • منطقة 4143 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 39208
  • منطقة 1940 m²
  • المسافة إلى البحر 220 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 60716
  • منطقة 2603 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
750 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 40478
  • منطقة 60000 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
650 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 35185
  • منطقة 12500 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
530 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 29696
  • منطقة 4050 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
600 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 5097
  • منطقة 22000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
870 000 € 145 €/m²
  • رمز الكائن 19477
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
650 000 € 406 €/m²
  • رمز الكائن 25355
  • منطقة 1599 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية